Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Турнир памяти Сергея Потайчука. День второй

Турнир памяти Сергея Потайчука. День второй

Турнир памяти Сергея Потайчука. День второй


0

В воскресенье 25 ноября в новочебоксарском ледовом дворце "Сокол" продолжились матчи товарищеского турнира, посвященного памяти тренера-преподавателя СДЮСШОР №4 Сергея Потайчука.
По их итогам уже определился победитель турнира, им досрочно становится команда "Заречье" из Нижнего Новгорода, независимо от результата заключительного матча с "Соколом-2008": последний уже точно на пару с йошкар-олинским "Спартаком" не попадает в число призеров. Ну а второе и третье места будут разыграны в понедельник.
В воскресенье же в двух встречах победитель был выявлен лишь в серии послематчевых буллитов, в которых с одинаковым счетом 3:2 "Заречье" обыграло земляков из "Красных Крыльев", а в соколовском дерби ребята из "Сокола-2007" одолели-таки младших одноклубников из "Сокола-2008". Утром "Сокол-2007" Евгения Филиппова и Юрия Долгова обыграл "Красные Крылья" 3:0, затем "Заречье" бна последних секундах матча берет верх над "Мордовией" 3:2, а "Сокол-2008" Игоря Михайлова был сильнее йошкар-олинского "Спартака" 2:0. И уже вечером "Мордовия" без труда всухую обыгрывает "Спартак" 7:0.