Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Турнир памяти Андрияна Николаева. День второй

279a2f9ad69c77dc.JPGТурнир памяти Андрияна Николаева. День второй Турнир по хоккею памяти А.Николаева

279a2f9ad69c77dc.JPG

5b77ebfaf199c944.JPGТурнир памяти Андрияна Николаева. День второй Турнир по хоккею памяти А.Николаева

5b77ebfaf199c944.JPG

6ad55b03552c0a88.JPGТурнир памяти Андрияна Николаева. День второй Турнир по хоккею памяти А.Николаева

6ad55b03552c0a88.JPG


0

Завершился второй соревновательный день турнира памяти Андрияна Николаева, в котором принимают участие шесть команд юношей 2004 года рождения.
В стартовом матче дня первую победу на турнире одержала команда "Полярные волки" с полуострова Ямала, одолевшие кировский "Союз" со счетом 4:0. А лучшими игроками стали Артем Барановский из "Полярных волков" и вратарь Федор Яганов из "Союза".
В следующем матче встретились "Сокол" и "Искра" из Одинцово. Встреча получилась на редкость упорной. После первого периода впереди ребята из Подмосковья 3:1, во втором ничья, а в третьем соколята пытались догнать гостей, но не успели, уступив в игре 4:5. Лучшие игроки голкипер Николай Николаев у "Сокола" и Иван Багаев у "Искры".
В матче казанского "Зиланта" и "Юниора Газпрома" из Оренбурга победа за последними 3:1. Лучшими стали Тимур Шайхутдинов у казанцев и Георгий Саушкин у оренбуржцев.
Затем "Сокол", проводя вторую встречу дня, без особого труда обыграл "Союз" 8:3. Лучшими названы новочебоксарец Саид Гимаев и Кирилл Литвинов у "Союза".
А в последнем матче дня встретились одинцовская "Искра" и оренбургский "Юниор Газпрома". Поначалу в счете постоянно вела "Искра", но оренбуржцы то и дело догоняли соперника. После двух периодов на табло ничья 3:3. Но заключительная пятнадцатиминутка за "Юниором", забросившим в ворота соперника шесть шайб против двух пропущенных. В итоге победа с крупным счетом "Юниора Газпрома" 9:5, который перед заключительным днем соревнований возглавляет турнирную таблицу. На втором месте "Сокол", который лишь в случае победы в завтрашнем матче над "Юниором" может рассчитывать на победу в турнире. Третьей идет "Искра".

фото автора

Фотогалерея Турнир по хоккею памяти А.Николаева на призы газеты "Грани"