Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Турнир на призы Деда Мороза. День второй

0

Завершились матчи второго дня соревнований на турнире на Призы Деда Мороза, в котором принимают участие шесть юношеских команд, составленных из ребят 2010 года рождения.
Сегодняшний день оказался примечательным тем, что обе команды тренера СШОР №4 Дмитрия Куликова: и "Сокол-2", и "Сокол-2" - ушли с хоккейной арены непобежденными, одержав по две победы.
"Сокол-1" в непростом матче вначале одолел казанский "Зилант" 2:1, а вечером не оставил камня на камне от другой казанской команды, "Ак буре", обыграв последних со счетом 10:1. "Сокол-2" в свою очередь взял верх над "Биектау" 5:3 и "Ястребами" 3:2.
В двух других состоявшихся в пятницу матчах "Ак буре" выиграл у "Ястребов" 10:3, а "Зилант" - у "Биектау" 7:0.
Таким образом, перед заключительным днем соревнований турнирную таблицу возглавляет "Сокол-1", не потерявший ни одного очка, в четырех матчах забросивший 48 шайб и пропустивший лишь 3. Завтра "Сокол-1" матчем с "Биектау" знаменует завершение турнира. На втором месте "Зилант", которому предстоит встретиться с "Ястребами". Делят третье и четвертое место, набравшие по шесть очков "Ак буре" и "Сокол-2", от результата их очной встречи как раз и будет зависеть, кто станет призером, а кто получит утешительный приз.