Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Туристы на родину вернулись с серебряной медалью

0

Сборная команда туристов Чувашии, в которую входят двое воспитанников Новочебоксарского центра развития творчества детей и юношества им. А.Андрианова — Евгений Мартьянов и Роман Фаршатов, уступила команде-победительнице всего 29 секунд и заняла второе место в туристском слете учащихся Союзного государства.
В мероприятии, посвященном укреплению дружеских связей между юными туристами Республики Беларусь и Российской Федерации, проходившем в Брянске, участвовали 43 команды из России и 7 — из Беларуси.
Чувашской сборной, которую тренирует педагог дополнительного образования ЦРТДиЮ Андрей Ширшов, не было равных в технике пешеходного туризма, на этой дистанции наши взяли призовое место. Кроме этого, ребята показали свое мастерство в спортивном ориентировании, продемонстрировали отличные знания по теме краеведения и даже выпустили свою газету.
“Это было замечательное соревнование, — сказал нам Андрей Ширшов, — все прошло очень хорошо, мы довольны результатом”. В качестве приза к серебряной медали команда Чувашии получила палатку — вещь, которая для туриста в любом походе очень нужна.

Комментарии

Изображение пользователя logic.

Белорусы партизаны-туристы признанные классные. Им бы не уступить.