Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

ЦЭП Чувашии вошел в топ-10 медиарейтинга по освещению нацпроекта "Международная кооперация и экспорт"

0

В этом году исполняется 10 лет региональной инфраструктуре поддержки экспорта. Чтобы отметить это значимое событие, Российский экспортный центр собрал все региональные центры поддержки с 27 по 30 июля в Белгород на «Всероссийскую конференцию инфраструктуры поддержки экспорта». В рамках мероприятия проходят практические сессии, посвященные повышению эффективности продвижения центров экспортной поддержки в медиапространстве, обучение по работе с платформой «Мой экспорт».

В конференции принимают участие руководитель Центра экспортной поддержки Чувашии Григорий Данилов и его заместитель Владимир Терентьев.

28 июля отмечается День PR-специалиста, поэтому неудивительно, что на сегодняшних сессиях разбирали взаимодействие центров поддержки и СМИ. Центр экспортной поддержки Чувашии оказался в числе лидеров по продвижению в медиапространстве. В частности, наша республика заняла шестое место среди 82 региональных центров поддержки по инфоповодам нацпроекта «Международная кооперация и экспорт», сообщает Минэкономразвития Чувашии.