Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Двое погибли в ДТП по вине 18-летнего пьяного водителя (фото, видео)

Видео 2
post-87079-1364124243.jpgДвое погибли в ДТП по вине 18-летнего пьяного водителя (фото, видео) ДТП в Чебоксарах

post-87079-1364124243.jpg

post-87079-1364124232.jpgДвое погибли в ДТП по вине 18-летнего пьяного водителя (фото, видео) ДТП в Чебоксарах

post-87079-1364124232.jpg


1

В первом часу ночи, предположительно около 00:40 минут в Чебоксарах на проспекте М. Горького в районе дома 51 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием Fordа Фокуса и ВАЗовской "Самары". 

В официальной информации УГИБДД по Чувашии говорится, что 24 марта в 00.45 напротив д.51 по пр. М.Горького в Чебоксарах 38-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2114, при выезде с дворовой территории не уступил дорогу и допустил столкновение с автомашиной ФОРД ФОКУС, под управлением 18-летнего водителя.

После столкновения,  автомашина ВАЗ наехала на столб – опору городского электроосвещения и опрокинулась. В результате столкновения водитель и 23-летний пассажир автомашины ВАЗ от полученных травм погибли на месте ДТП. 

Водитель иномарки с места происшествия скрылся и был задержан в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий.

Фото использованы с разрешения zarulem.ws

PS. УГИБДД уточнило свою информацию по этому ДТП.

В результате ДТП погибли водитель и пассажир ВАЗ-2114, обоим около 20-25 лет. Водитель «Форд–фокус» и пассажир скрылись с места ДТП, позже были  задержаны  дома в состоянии алкогольного опьянения (по предварительным данным у них обнаружены наркотические вещества). 

Проводятся оперативно-следственные мероприятия, устанавливаются личности погибших.

Сайту zarulem.ws удалось получить видео с камеры наблюдения, на котором видно, как  в 0:35 Ford Фокус пролетел перекресток у Новосельской автостанции (Гузовского и М. Горького) на запрещающий сигнал светофора (красный свет), избежав ДТП с транспортом, который совершал левый поворот с Гузовского. После этого Ford продолжил движение в сторону перекрестка у "Европы", метаясь с полосы на полосу. Через минуту уже с записи с другой камеры видно, как Фокус сперва едет по второй полосе, после чего, набрав скорость, влетает в ВАЗ, который мирно и спокойно двигался по своей полосе.

Видео с камеры наблюдения 

Комментарии

Изображение пользователя TTpu3paK.

 Админы! Измените дезинформацию срочно! Что за бред написан???

Изображение пользователя Ирина Павлова.

 Минуточку. За тем как менялась и уточнялась информация мы следили. И как только ГИБДД помеяла перво начальную информацию, к тексту первоначальному была добавлена новая информация. Да, мы не стали убирать перво начальную информацию гибдд, ничего в этом плохого нет. Дело было так, и мы не станем переписывать  информацию так, будто и не было первоначальной инфы. 


Изображение пользователя Шеф.

 Где бред? Это статья , кажется,  а не пост.

Изображение пользователя uzwer.

 Дезинформация в том, что в статье обвиняется погибший водитель 2114, хотя уже доказана его невиновность. Следите за темой по этому форуму. Вся достоверная информация в шапке. Такое серьезное вроде издание, а как желтушники печатаете недостоверную информацию... Хоть бы извинились перед родственниками погибших, а то ведь и на клевету тянет...

Изображение пользователя Ирина Павлова.

 Чуть выше я написала нашу позицию. Вся информация по данному ДТП сверялась с информацией угибдд. То что мы не убрали первоначальную официальную инфу угибдд, не видим в этом ничего такого чтобы тянуло на клевету. Мы добавили новую версию ГИБДД как только она появилась. 

И кстати, молодцы те, кто купил видеозапись с камер наблюдения и спасибо им что предоставили ее и нам. Иначе неизвестно, появилась бы другая версия этого ужасного ДТП.

Изображение пользователя Горожанка горожанка.

 Данные берутся из полицейских источников