Что изменится в России с 1 марта 2024 года

С.Захарова - триумфатор Европейских игр полицейских и пожарных

С.Захарова - триумфатор Европейских игр полицейских и пожарных Спорт МЧС

2010-07-06-13.jpg


0

    Во вторник, 6 июля, сотрудница Главного управления МЧС РФ по Чувашии, заслуженная спортсменка России Светлана Захарова триумфально вернулась на родину с абсолютной победой – тремя золотыми медалями Европейских игр полицейских и пожарных!

Княжество Андорра, где проходили соревнования, на 10 дней собрало спортсменов из 28 государств мира. Российская команда, в составе которой выступала Светлана Захарова, показала превосходный результат – первое место в секции легкой атлетики.  Встретить и поздравить чемпионку на железнодорожный вокзал г. Чебоксары прибыли ее сослуживцы во главе с начальником главка полковником Станиславом Антоновым. Кроме них на перроне Светлану дожидались ее земляки-урмарцы и родственники, любящий муж и одновременно строгий тренер Николай вместе с маленькой дочерью Ксенией. Выходя из вагона, спортсменка практически скрылась за букетами цветов. Но блеск медалей, справедливо завоеванных в нелегких соревнованиях, и счастливую улыбку чемпионки не могли спрятать никакие преграды. После поздравлений, теплых объятий коллег и близких  Светлана Захарова коротко ответила на вопросы журналистов:
    - Впечатления остались только самые положительные – турнир организован на высоком уровне, все довольны. В нашей команде было 30 человек, в основном легкоатлеты. Соревнования проходили на высоте 1500 метров над уровнем моря, и, конечно, в этих условиях было тяжеловато, зато погода была просто идеальной. Хочется сказать огромное спасибо всем за теплую встречу.
    Начальник Главного управления МЧС России по Чувашской Республике С.Ю.Антонов первым поздравил Светлану:
    - Для нас это великая гордость. Этой победой мы показали, что не только способны оказывать помощь кому-то, а можем также достойно участвовать в состязаниях подобного масштаба и достигать там самых высоких результатов. Чувашия благодаря Светлане Захаровой громко заявила о себе!
Главное управление МЧС России по Чувашской Республике