Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Три финала в один день на «Чебоксары Арена»

14.03.2018 /
0

15 марта в 10.00 час. на ледовом дворце «Чебоксары Арена» состоятся решающие игры и определятся победители всех трех соревнований:

– за кубок соревнований «Золотая шайба» будут бороться команды «Новчик» г. Новочебоксарск и «Спартак1» г. Чебоксары»;

– за кубок турнира «Надежда» – команды Вурнарского и Чебоксарского районов;

- за кубок по хоккею среди допризывной молодежи – команды Ибресинского и Канашского районов.

Награждение победителей и призеров игр по хоккею состоится 15 марта в 12.45. на ледовом дворце «Чебоксары Арена».

Победители и призеры республиканских соревнований «Золотая шайба» будут награждены Кубками, медалями и дипломами. Так же команде занявшей 1 место будет вручен сертификат на получение 100 тысяч рублей и сертификат на получение комплекта клюшек. Серебряному призеру будет вручен сертификат на получение 50 тысяч рублей и сертификат на получение комплекта клюшек. Бронзовому призеру будет вручен сертификат на получение комплекта клюшек. За большой вклад в развитии детского и юношеского хоккея тренеру среди сельской и городской команды будет вручен сертификат на 10 тысяч рублей.

Команда – победитель будет представлять Чувашскую Республику на Всероссийских соревнованиях по хоккею «Золотая шайба» среди городских команд в младшей группе в г. Дмитров Московской области с 14 по 22 апреля 2018 года.

Победители и призеры республиканских соревнований по хоккею среди допризывной молодежи и поощрительного турнира «Надежда» будут награждены Кубками, медалями и дипломами.