Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Трагедия у Константиновки

0

Вчера родственники жертв страшной аварии, унесшей жизни 10 жителей Чувашии, выехали в Пензенскую область на опознание.
Напомним, авария произошла 14 мая около 8.00 на трассе Пенза — Тамбов возле села Константиновка. По предварительной версии, микроавтобус, принадлежащий жителю Урмарского района, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с фурой. В результате 10 пассажиров микроавтобуса погибли и 9 получили травмы различной степени тяжести. Все они жители Урмарского и Янтиковского районов Чувашской Рес­публики. Списки пострадавших и погибших размещены на сайте ГУ МЧС России по Пензенской области.
Глава Чувашии Михаил Игнатьев и губернатор Пензенской области Василий Бочкарев выразили соболезнование родственникам и близким погибших в ДТП. М.Игнатьев поручил Кабинету Министров ЧР рассмотреть вопрос об оказании необходимой помощи пострадавшим и их семьям.

Комментарии

Изображение пользователя Парвар.

 Судя по информации новостей родственники выехали не вчера, а позавчера. Вчера они уже погибших родственников опознали.

Изображение пользователя Валерий Коржавин.

 В советское время на междугородных маршрутах протяжённостью более 200 км всегда в рейсе было два водителя. Здесь водитель сделал 1200 км, час поспал и снова в рейс, конечно он уснул за рулём. Кто скажет какая экономия на водителе стоит десяти человеческих жизней?