Что изменится в России с 1 марта 2024 года

ТОСы Новочебоксарска сыграли товарищеский матч по пляжному футболу

23.08.2017
0

19 августа в рамках спартакиады «Ребята нашего двора» на площадке коттеджного поселка «Липово» города Новочебоксарск состоялся товарищеский матч по пляжному футболу, посвященный Дню государственного флага Российской Федерации, в котором встретились команды дворовых ребят ТОС «Молодёжный» и ТОС «Липовский». Участников матча приветствовал депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов от партии Единая Россия Андрей Кислицын и председатели ТОС «Молодёжный» и ТОС «Липовский» Елена Веселова и Зиновий Канцеров. Они пожелали ребятам удачи и хорошей, честной игры.

По итогам игры победу одержала команда ТОС «Молодёжный», которая, помимо мяча, вместе с остальными участниками получила в подарок дипломы  отдела физической культуры и спорта администрации города Новочебоксарск.  А лучший игрок, которым признан Дмитрий Котов, получил от команды НКТВ специальный подарок – колонку.

Ребята с удовольствием приняли участие в спортивном состязании и выразили желание до начала учебного года встретиться ещё раз в состязании по пляжному волейболу.

В конце мероприятия участники игры, ее организаторы, а также болельщики получили в подарок арбузы, которые в жаркий летний денек всем пришлись по вкусу. Все присутствующие получили заряд бодрости, массу положительных эмоций и приобрели новых друзей.