Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

ТОС «Восточный» поздравил своих жителей с Новым годом

04.01.2020 /
0
ТОС «Восточный» поздравил своих жителей с Новым годом

Замечательное новогоднее настроение подарили члены женского клуба «Росинка» жителям ТОС «Восточный». Для них стало уже традицией накануне Нового года приглашать их на новогоднюю дискотеку с театрализованным представлением. Так было и на этот раз.

Поздравили жителей ТОС «Восточный» начальник отдела экономического развития и торговли администрации города Розалия Ялфимова и депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Дмитрий Игнатьев. Они вручили учащимся СОШ №№ 14 и 16, а также активистам микрорайона благодарственные письма от главы администрации Новочебоксарска О.В. Чепрасовой и подарки от депутатов НГСД, работающих на территории ТОС «Восточный».

Ни один из членов «Росинки» не остался без роли: Дед Мороз и Снегурочка, Свинка и Мышь, Новый год и Зима, Лягушка и Иван-царевич, Лиса и Елочка. Каждый справился и порадовал своим талантом гостей. И две замечательные сценки с участием «росинок» тоже очень понравились зрителям. Сладкие гостинцы, новогодние конкурсы, зажигательные песни одаривались благодарными аплодисментами. Организаторы праздника во главе с председателем ТОС «Восточный» Л.П.Ситниковой действительно подарили гостям новогоднее настроение.

    Опубликовано 31 декабря 2019
13:39   Распечатать Поделиться © 2000 - 2020. г. Новочебоксарск Чувашской Республики