Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

ТГК-5 подключила к теплу всех потребителей социальной сферы и жилого фонда в Чебоксарах и Новочебоксарске

0
Все потребители социальной сферы и жилого фонда в Чебоксарах и Новочебоксарске подключены филиалом Марий Эл и Чувашии ОАО "ТГК-5"к системе теплоснабжения.

 

В частности, на 16.00 6 октября 2014 года в зоне ответственности ТГК-5 в столице Чувашии (половина Центрального и весь  Новоюжный район) подано тепло во все 19 школ и 36 детских садов, а также учреждения  здравоохранения и спортсооружения, запитанные от сетей компании. Полностью обеспечено подключение жилого фонда  -  отопление включено в 441 доме, управляемых организациями (ТСЖ, УК и тп), находящимися на прямых договорах с ТГК-5.

 

В Новочебоксарске тепло во всех 94 медицинских, детских дошкольных и образовательных учреждениях, а также во всех 529 жилых домах. На сегодняшний день не приняли тепло  по собственному решению несколько объектов из числа спортивных сооружений и учреждений культуры.

 

Напомним, ТГК-5 начала подключать потребителей Новочебоксарска к теплу с 25 сентября, Чебоксар – с 29 сентября 2014 года. Подача тепла происходит по обращениям исполнителей коммунальных услуг (УК, ТСЖ, МУП, и т.д.) при наличии у них паспортов (актов) готовности к работе в осенне-зимний период.

 

В случае отсутствия отопления в квартирах за разъяснениями жителям, в первую очередь,  необходимо обращаться в обслуживающую дом организацию - ТСЖ, ЖСК, ЖЭК, управляющую компанию, в чьем ведении находятся системы теплоснабжения зданий.