Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Тепло дадут без сбоев

1

На этой неделе в квартиры новочебоксарцев стали подавать тепло. По словам первого заместителя главы администрации Новочебоксарска Сергея Кашаева, включение идет по плану и без сбоев.

В минувшую пятницу тепло подано в объекты здравоохранения, в понедельник — в детские сады и школы, учреждения культуры и спорта, с 6 октября — в жилые дома.
Как пояснили в администрации города, чтобы запустить отопление в домах всех потребителей, понадобятся три дня. По данным на 7 октября, теплом обеспечены 369 многоквартирных домов из 468 и 10 домов ТСЖ. Рабочий день специалистов, отвечающих за подачу и прием тепловой энергии на предприятиях жилищно-коммунальной и социальной сферы, продлен, чтобы в максимально короткие сроки завершить все плановые мероприятия.
Отопление во всех домах дадут не позднее 8 октября.
 

Комментарии

Изображение пользователя 999.

Слишком рано включаете! Не терпится денег поиметь с населения? Тарифы на отопление завышены в 6 раз, интересно какую разницу кладут себе в карман руководители ТЭЦ, администрация города и ЖКХ?
Изображение пользователя Сосна.

НЕТ, не рано. Еще несколько дней и можно сасульки с носа снимать, а спать в шапке ушанке. Может у кого-то в домах тепло, авот уменя даже с пластиковым окном только +18гр. А спать одетой не комфортно. Кому жарко, отключайте через ЖЭК батареи отопления, как возможно в новых домах и платить будете меньше. А я вот люблю дома с легкой одежде ходить. А в садике без отопления в спальне у ребенка было всего 12гр. Как вам поспать притакой температуре? Вот и сопли, потом больничные. Так что у любой проблемы две стороны, и не известно, что важнее: деньги или зворовье?