Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Смотри телевидение высокого качества вместе с "Дом.ru"

Tielievidieniie_vysokogho_kachiestva.jpgСмотри телевидение высокого качества вместе с "Дом.ru" новое телевидение

Tielievidieniie_vysokogho_kachiestva.jpg


0

Телеком-оператор «Дом.ru» запускает в Чебоксарах и Новочебоксарске новую услугу - HD-телевидение «Дом.ru TV. Центр домашних развлечений».

Абонент «Дом.ru TV» получит 33 HD-канала (включая «Первый HD», «Россия HD»). Это наибольшее количество каналов высокой четкости в базовом пакете, предлагаемое в регионах операторами цифрового ТВ. При этом "Дом.ru" не собирается на этом останавливаться, количество HD-каналов будет увеличиваться. 

Более 80 каналов в стандартном цифровом SD-формате предоставляются пользователям бесплатно. В дополнение к базовому пакету абоненты могут подключить тематические пакеты каналов – спортивные («НТВ+ Спорт», «Наш футбол», «КХЛ HD»), фильмовые («НТВ+ Кино»), национальные («Алтын», «Национальный»), пакет для взрослых - «Бессонница».

Абоненты с экрана телевизора получают доступ к 60-тысячной видеотеке и 15 тысячам единиц музыкального видео, социальным сетям («ВКонтакте», «Инстаграм»), уникальному сервису «ТВ-Маркет» (заказ еды и питьевой воды на дом), информационным ресурсам (новостям, прогнозу погоды, курсу валют). Также Абонент может зайти в «личный кабинет» и управлять своим счетом, подключать тематические пакеты каналов и совершать другие операции. 

Главная страница ТВ-портала открывает Абоненту «Дом.ru TV» доступ к интернет-сервисам

Функции управления эфиром - постановка на паузу и запись телепередач, поиск программ по жанру и ключевому слову, сортировка каналов, выбор языка, «Родительский контроль» и многое другое позволят каждому абоненту сформировать удобный формат телепросмотра. 

С помощью декодера «Дом.ru TV» пользователь может просматривать аудио- и видеофайлы с USB-накопителя, а также передавать фото-, видео- и музыкальный контент с персонального компьютера на телевизор без использования дополнительных устройств.