Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Tele2 дарит жителям Чувашии 300 рублей за перенос номера в свою сеть

08.07.2016 /
Tele2 дарит жителям Чувашии 300 рублей за перенос номера в свою сеть Теле2

Tele2 дарит жителям Чувашии 300 рублей за перенос номера в свою сеть


0

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет об акции при переходе в свою сеть с сохранением номера. В период с 1 июля по 31 декабря 2016 года при переносе в Tele2 на текущий номер абонентам начисляется бонус в размере 300 рублей.

Сумма зачисляется на лицевой счет равными частями по 100 рублей ежемесячно в течение трех месяцев, начиная со следующего, при условии пополнения баланса на сумму не менее 100 рублей. Первый бонус поступит на счет уже в следующем после перехода месяце безусловно.

Зачисление бонуса производится до десятого числа каждого месяца, при этом поступает SMS-уведомление. Например, при переходе с текущим номером в Tele2 в июле, первый бонус в размере 100 рублей поступит на счет до 10 августа. Для получения следующего бонуса нужно пополнить счет на 100 рублей и более. Тогда до 10 сентября на счет автоматически поступит второй бонус 100 рублей.

Пополнение счета с помощью услуг «Мобильный перевод» и «Обещанный платеж» не учитывается. Участие в акции возможно однократно для одной SIM-карты.

Александр Медюков, директор чебоксарского филиала Tele2:

«Благодаря закону об отмене «мобильного рабства» каждый желающий может беспрепятственно переносить номер своего телефона в сеть любого оператора. При этом Tele2 всегда стремится дать своим абонентам больше возможностей для общения без переплат. Мы будем возвращать клиентам, пришедшим к нам от других операторов со своим номером, по 100 рублей в течение трех месяцев, при условии пополнения баланса в предыдущем месяце на сумму не менее 100 рублей».

Специально для абонентов Tele2 создала специальный сайт mnp.tele2.ru, посвященный услуге переноса номера. Здесь размещена подробная инструкция по переходу и ответы на наиболее распространенные вопросы. Согласно законодательству, процедура переноса номера занимает от 8 календарных дней. На этот период абонент получает SIM-карту Tele2, к которой после завершения перехода будет привязан его привычный номер. Заявление можно написать в любом салоне связи Tele2.