Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Татьяна Зыкина в Чебоксарах

Tatiana_Zykina.jpgТатьяна Зыкина в Чебоксарах

Tatiana_Zykina.jpg


0

Сегодня в Чебоксарах в клубе "Гранд Луидор" даст первый концерт Татьяна Зыкина. Она выступит с новым альбомом "Другая Глубина". Ведущий вечера - Марат Ибрагимов. Начало в 21 час.

Татьяна, до 2007 года выступавшая под псевдонимом Баграмян, родилась в Ижевске. Долго работала на радио, читала новости, ставила музыку.

На всероссийском фестивале "Старый Новый Рок-2004" получила приз за лучший вокал. Весной 2007 года демодиск Татьяны Зыкиной попал к известному журналисту и промоутеру Александру Кушниру, который взялся за продюсирование певицы. Её первое выступление в Москве состоялось той же осенью. Весной 2008 Зыкина переехала из Ижевска в столицу. Осенью дебютный сингл Зыкиной "Два кота" попал на радио MAXIMUM, после чего композиция зазвучала и на других FM-волнах. На второй сингл "Водопадами" известный клипмейкер Ирина Миронова сняла премьерное видео певицы.

В январе 2009 года Татьяна Зыкина выступила в концерте звёзд MTV Russian Music Awards 2008. В работе над дебютным двойным альбомом «Ощущение реальности» принимали участие Юрий Цалер (Мумий Тролль), Корней и Дэн Маринкин (бывшие участники группы Земфиры).