Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Татьяна Акимова – вторая в рейтинге Союза биатлонистов России

001b5d0069abc2bfe650.jpgТатьяна Акимова – вторая в рейтинге Союза биатлонистов России Биатлонистка Татьяна Акимова

001b5d0069abc2bfe650.jpg


1

Союз биатлонистов России по итогам трёх этапов Кубка мира, Кубка IBU, а также двух этапов Кубка России обновил рейтинг российских биатлонистов.

У мужчин продолжает сохранять лидерство Антон Шипулин (715 очков), представляющий Свердловскую область. На втором месте идёт Антон Бабиков из Башкортостана (551). Замыкает тройку Александр Логинов из Тюменской области (517). Зачёт Кубка России возглавляют пермяк Сергей Клячин и югорчанин Алексей Корнев (по 156 очков).

Женский рейтинг уверенно возглавляет представительница Санкт-Петребурга Екатерина Юрлова (578). Вторую строчку занимает биатлонистка из Чувашии Татьяна Акимова (424). Удмуртская спортсменка Ульяна Кайшева (392) замыкает тройку лучших. В зачёте Кубка России лидирует Евгения Павлова (164) из Новосибирской области.

Стоит отметить, в сезоне 2017-2018 Татьяна Акимова принимала участие в первых трёх этапах Кубка мира по биатлону, стартовавшего 29 ноября в Швеции. На данный момент лучший ее результат в этом сезоне – 7-е место в гонке преследования и 4-е место в составе женской эстафетной команды на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене (8-10 декабря). 

Комментарии

Изображение пользователя Marietta.

Я рада за Татьяну! Седьмое место в гонке преследования и четвёртое место в составе женской эстафетной команды на втором этапе Кубка мира -  результат неплохой!!! Правда,иногда приходится и переживать вместе с ней:(((

Хочется поздравить Татьяну с наступающим Новым годом,пожелать здоровья,удачи,исполнения желаний,высоких результатов и уверенности в себе! А мы будем активно "болеть" и радоваться хорошим результатам,ведь биатлонный сезон только начался.Всё ещё впереди!!!