Фото Михаила Капитонва и Анастасии Гусевой (Тамбов)Тамбовские “волки” переигрывают новочебоксарский “Сокол” ХК Сокол

5d6ad7d8d8902507.jpgТамбовские “волки” переигрывают новочебоксарский “Сокол” ХК Сокол

cc570720bbc23b15.jpgТамбовские “волки” переигрывают новочебоксарский “Сокол” ХК Сокол

0

После двух неудач в Ростове-на-Дону новчебоксарский "Сокол" переехал в Тамбов.
Увы, но и здесь в первом матче, состоявшемся в субботу 12 декабря, наша команда проиграла. Новочебоксарцы пропускают первую шайбу в первом периоде на восьмой минуте матча, затем еще две во втором - в самом его начале и ближе к окончанию.

А гол, заброшенный тамбовчанами на второй минуте третьей двадцатиминутке, пожалуй, поставил все точки над i. Хотя через пару минут Антон Горбенко сокращает разрыв в счете до трех шайб, но буквально тут же "Тамбов" вновь восстанавливает прежнюю разницу в счете. Минутой спустя команды вновь обмениваются результативными атакам. На гол Дениса Систейкина хозяева отвечают заброшенной шайбой Ильи Федосова. Вскоре в воротах "Сокола" оказывается седьмая шайба. Последнее же слово в матче за новочебоксарцами - отличился Василий Локотков, но вряд ли этот гол принес положительные эмоции игрокам и болельщикам нашей команды, трое из которых присутствовали на ледовой арене в Тамбове. Поражение 3:7.