Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

«Т Плюс» помог жителям Новочебоксарска по улице 10-й Пятилетки получить горячую воду

0

Филиал Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» выполнил работы по устранению повреждения на бесхозяйной тепловой сети по ул. 10-й Пятилетки в г. Новочебоксарске.

Дефект на трубопроводах к дому №35А был выявлен по результатам проведенных гидравлических испытаний. Данная сеть не числится на балансе конкретного собственника. Для проведения ремонтно-восстановительных мероприятий администрация муниципалитета обратилась за содействием в «Т Плюс».

Энергетики отреагировали на обращение: вскрыли участок поврежденной тепловой сети, заменив обратные и подающие трубопроводы. С начала июля жильцы дома вновь обеспечены горячей водой с температурой, соответствующей утвержденному графику.

«Бесперебойная и качественная поставка ресурса – приоритет для компании. Горожане не должны становиться заложниками ситуаций с плохим состоянием трубопроводов. Именно поэтому нами было принято решение взять ремонт на себя и провести внеплановые работы своими силами за счет собственных средств», - отметил директор филиала Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» Сергей Ушаков.