Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

17 лет в любимой газете

03_9142.jpg17 лет в любимой газете Светлана Исаева с наградой! заслуженный работник культуры Чувашской Республики

03_9142.jpg

03_9149.jpg17 лет в любимой газете Светлана Исаева с наградой! заслуженный работник культуры Чувашской Республики

03_9149.jpg


1

Вчера на торжественном мероприятии, посвященном Дню работника культуры, которое прошло в зале филармонии, журналисту “Граней” редактору отдела социальных проблем Светлане Исаевой вручены удостоверение и знак заслуженного работника культуры Чувашской Республики.

В “Грани” Светлана Михайловна пришла с Чебоксарского машиностроительного завода, где в течение десяти лет трудилась корреспондентом и редактором завод­ского радиовещания.
Из 27 лет на ниве журналистики 17 отданы любимой газете “Грани”. Темы, освещаемые ею, всегда одни из самых актуальных. Они охватывают такие важные грани жизни, как медицина, социальная политика и культура.
Точная в высказываниях, Светлана Исаева как никто ответственна за каждое слово в своем материале. Коллеги особенно уважают ее за трепетное отношение к русскому языку. Воспитанная в лучших культурных традициях, она является примером бескорыстного служения русскому языку и журналистике.
Коллеги поздравляют Светлану Михайловну с заслуженной наградой и желают долгого творческого пути!
Ирина ПАВЛОВА

***

20 марта Глава Чувашии Михаил Игнатьев подписал Указ «О награждении государственными наградами», согласно которому редактору отдела социальных проблем Светлане Исаевой присвоено звание «Заслуженный работник культуры Чувашской Республики».
Светлана Михайловна — выпускница историко-филологического факультета Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова. Она работает в “Гранях” с 1995 года и хорошо знакома читателям по полосам “Духовный мир”, “Кому за 50”, “Ваш пульс”, “На Парнасе”. Журналист с большой буквы, не раз побеждала в конкурсах профессионального мастерства.
Это очень добрый, открытый, скромный, душевный Человек!
Коллеги рады поздравить Светлану Михайловну Исаеву с заслуженной наградой!

Комментарии

Изображение пользователя Просвирнов Александр.

Заслуженная награда! Очень рад за Светлану Михайловну, это действительно профессионал высокого класса. Мои искренние и горячие поздравления!!!
  • rose.jpg
Изображение пользователя Солнышко.

Светлана Михайловна! От души поздравляю! Дальнейших вам успехов в любимом деле!
Изображение пользователя Горожанка горожанка.

Поздравляю Светлану Михайловну! Долгих лет!
Изображение пользователя matveevartur.

Молодец!!! И выглядит даже лучше чем раньше. Дальнейших успехов во всем!!!
Изображение пользователя Наталия.

Светлана, поздравляю! УДАЧИ!
Изображение пользователя Marietta.

Светлана Михайловна! Поздравляю вас с такой высокой и заслуженной наградой! Желаю вам прекрасного здоровья и удачи ! И пусть успехи ваши множатся!
  • От души с заслуженной наградой Светлане Михайловне.