Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Супруги Саптевы из Новочебоксарска отметили "бриллиантовую" свадьбу

02.01.2020 /
Супруги Саптевы из Новочебоксарска отметили "бриллиантовую" свадьбу

Супруги Саптевы из Новочебоксарска отметили "бриллиантовую" свадьбу


0

В преддверии Нового года начальник отдела ЗАГС администрации города Новочебоксарска Татьяна Тимофеева, председатель ТОС «Волжский» Ромен Данакири и вокальный женский клуб «Волжанка» поздравили прекрасную семейную пару Саптевых с "бриллиантовой" свадьбой.

Виталий Илларионович и Ираида Миновна живут в счастливом браке уже 60 лет. Они являются достойным примером для своих детей и внуков, которых воспитали в любви и уважении к родным и близким.

Виталий Илларионович большую часть своей жизни проработал на Чебоксарском химкомбинате мастером КИПиА. За добросовестный труд награжден медалью «Ветеран труда», множеством грамот, дипломами, благодарностями, заносился на Доску Почета ЧПО «Химпром».

Ираида Миновна связала свою жизнь с торговлей: работала товароведом, начальником торгового отдела, начальником информационно-диспетчерской службы. Она внесла большой вклад в развитие торговли города Новочебоксарска. За многолетний добросовестный труд награждена медалью «Ветеран труда», знаками «Победитель социалистического соревнования» 1975 и 1976 годов, медалью Президиума Верховного Совета СССР «За доблестный труд в ознаменование 100-летия со дня рождения В.ИЛенина».

Виталий и Ираида Саптевы поделились секретом долгих и гармоничных отношений. «Главное – это взаимоуважение и постоянная помощь и поддержка друг другу», - отмечают они.

Отдел ЗАГС искренне поздравляет супружескую пару, желает им долгих лет жизни и крепкого здоровья.

Желаем всем счастья, любви и гармонии в семье! Пусть Новый 2020 год принесет в каждый дом и семью радость и множество ярких, солнечных дней!