Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Судостроители Татарстана заинтересовались электротехнической продукцией Чувашии

Татарстанцы на "ЧЭАЗе". Фото cap.ruСудостроители Татарстана заинтересовались электротехнической продукцией Чувашии чувашская электротехника

Татарстанцы на "ЧЭАЗе". Фото cap.ru


0

Делегация судостроителей из Татарстана посетила крупные предприятия Чебоксар электротехнического кластера.

«Предприятия Чувашии предлагают достаточно широкую линейку продукции, интересную группе наших предприятий. Одно из наших направлений работы – это судостроение, а ваши предприятия на сегодняшний день изготавливают продукцию, в том числе и для судостроения. Кроме того, на нашем предприятии проходит программа технического перевооружения – нам в любом случае потребуется различное оборудование и системы. Здесь очень большой промышленный кластер, предприятия производят уникальную продукцию, и мы хотим их также рассматривать как поставщиков для нашей компании. Поэтому надеемся, что данный визит станет шагом в развитии нашего сотрудничества», — отметил заместитель генерального директора судостроительной компании «Ак Барс» Александр Емелюшин.

Востребованную в судостроение продукцию сейчас выпускает завод «ЧЭАЗ». В ООО «ЧЭТА» налажен серийный выпуск оборудования, уже включенный в морской регистр.