Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Студентки ЧГУ и ЧГПУ представят Чувашию на конкурсе “Татьяна Поволжья-2018”

21.01.2018 /
Татьяна СоколоваСтудентки ЧГУ и ЧГПУ представят Чувашию на конкурсе “Татьяна Поволжья-2018”

Татьяна Соколова

Татьяна ЧерноваСтудентки ЧГУ и ЧГПУ представят Чувашию на конкурсе “Татьяна Поволжья-2018”

Татьяна Чернова


0

Сегодня, 21 января, в ДК ЧГУ в 18:30 состоится торжественное открытие конкурса-фестиваля "Татьяна Поволжья-2018", где будут присутствовать делегации Приволжского Федерального округа и их представительницы - участницы конкурса.
Татьяна Соколова, студентка 5 курса очного отделения строительного факультета ЧГУ, и Татьяна Чернова, студентка 3 курса факультета чувашской и русской филологии ЧГПУ, будут представлять Чувашию в межрегиональном конкурсе "Татьяна Поволжья-2018", который ежегодно проводится среди вузов Приволжского федерального округа.

Конкурс пройдет 25 января, в День российского студенчества, во Дворце культуры ЧувГУ. В прошлом году он проводился в Мордовском государственном университете имени Н.П. Огарева, победу тогда одержала студентка медицинского факультета ЧувГУ Татьяна Семенова. По результатам конкурса 2017 года "Татьяну Поволжья -2018" организует Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова.

Татьяна Соколова о себе и не только:

«Студенческая жизнь для меня, в первую очередь - это активная позиция. С первого дня обучения в университете активно влилась в его жизнь. ЧувГУ для меня - это огромная площадка для развития, воспитания в себе личности, приобретения отличных знакомых и верных друзей, накопления жизненного опыта. Университет помог мне научиться разбираться в людях и в себе, помог понять, чего я хочу в этой жизни. И спасибо ему, а значит - каждому студенту, каждому преподавателю, работнику, каждому структурному подразделению, за это.

 В свободное от учёбы время хожу на секцию бокса, принимаю участие в разных конкурсах, воспитываю кота и самое главное, готовлюсь стать мегакрутым инженером- строителем. Параллельно учась заочно на экономиста.

 Я считаю, что жизнь удивительна и безумно коротка, поэтому не нужно тратить ее на злость. Творите добро, будьте здравомыслящими и достойными людьми нашего общества. Все, за что беретесь, делайте с любовью. Тогда будет успех.

Татьяна Чернова - студентка 3 курса, факультет чувашской и русской филологии, Чувашской государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева

"Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, на конкурсе я представляю Чувашский государственный педагогический университет. Ещё со школьных лет я веду активную творческую жизнь! 6 лет училась в театральной школе и получила диплом с отличием. Неоднократно становилась призёром международных, республиканских и городских конкурсов в номинации "Художественное слово". Также принимаю участие в научно-практических конференциях. Являюсь донором, принимаю участие в благотворительных акциях. Была участницей конкурса "Мисс студенчество Чувашии 2016", "Мисс ЧГПУ 2017". Считаю, что жизнь - это движение и нет времени сидеть на месте!"

 Всех поздравляю с Новым годом и Рождеством! ».