Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Стреляли...Полиция устанавливает обстоятельства стрельбы возле новочебоксарского кафе

27.12.2013
0
 

В Новочебоксарске из кафе  в травмпункт  доставлен 40-летний горожанин с пулевыми ранениями лица, шеи и руки. В него стреляли предположительно из пневматического пистолета. Об этом сообщает МВД по ЧР.

Вечером 26 декабря в кафе по улице Советской, возле барной стойки, произошел конфликт между двумя компаниями  мужчин. Старший сделал молодым людям замечание, после чего те попросили его выйти на улицу. Приятели мужчины, которые вышли следом за ним, рассказали полицейским, что возле кафе один из молодых людей, с которым произошел конфликт у барной стойки, выхватил пневматический пистолет и открыл стрельбу, произведя не менее трех выстрелов. Все три пули попали в новочебоксарца, сделавшего замечание. Горожанин со слепыми ранениями лица, шеи и руки  доставлен в травмпункт. По оценкам медиков, пострадавший получил легкий вред здоровью, его состояние не внушает опасения.

Наряд полиции, вызванный администрацией кафе, прибыл в считанные минуты, но в суматохе подозреваемый вместе с приятелем успел скрыться в толпе. Устанавливается личность предполагаемого преступника. Ему 25-30 лет, волосы средней длины, модельная стрижка. Второй участник  такого же возраста, с короткой стрижкой. Оба были в спортивных костюмах.

 Всех, кто располагает информацией об обстоятельствах происшествия, просим позвонить по телефонам: 73-80-02 или 02.