Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Стрельба в Новочебоксарске: "Ауди А8" обнаружили в Йошкар-Оле, хозяин в розыске

0

Следственным отделом по городу Новочебоксарску СУ СКР по Чувашии продолжается  расследование уголовного дела по факту причинения огнестрельных ранений четырем молодым людям в результате стрельбы у ночного клуба «Президент Холл» в Новочебоксарске.

В результате проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий совместно с сотрудниками органов внутренних дел автомобиль «Ауди А8», на котором скрылись подозреваемые, обнаружили у дома родителей ее владельца в поселке Вознесенском города Йошкар-Олы.
Установлено также лицо, подозреваемое в причастности к стрельбе у ночного клуба «Президент-Холл» в Новочебоксарске, - это 24-летний житель Йошкар-Олы, который бросил свой автомобиль у дома своих родителей в поселке Вознесенском города Йошкар-Олы и скрылся. Его местонахождение в настоящее время уточняется. Он объявлен в розыск. По имеющейся информации, с 2011 года он неоднократно – свыше 40 раз - привлекался к административной ответственности за совершение административных правонарушений в области дорожного движения.
В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначен ряд судебных экспертиз, в том числе медицинские, баллистическая, химическая, генетическая. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Пресс-служба СУ СКР по Чувашии