Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Стартовал VIII конкурс для журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее»

17.01.2019 /
0
 

Компании «Ростелеком» и «Ericsson» объявили о начале ежегодного конкурса «Вместе в цифровое будущее». Творческое состязание проводится восьмой год подряд. К участию приглашаются региональные журналисты и блогеры, пишущие о новых технологиях, инновационных разработках, трендах в ИТ-сфере.

Организаторы предусмотрели 4 основные («Печатная пресса», «Радио и телевидение», «Интернет-СМИ», «Социальные медиа») и 2 дополнительные («5G – платформа новых возможностей», «Биометрия – путь к цифровой идентичности») номинации. Творческие материалы должны быть опубликованы в СМИ и блогосфере с 1 апреля 2018 года по 31 марта 2019 года включительно.

Конкурс «Вместе в цифровое будущее» пройдет в два этапа: на региональном и федеральном уровнях. В Поволжье победителей определят эксперты телекоммуникационного рынка, интернет-отрасли и медийного сообщества.

Итоги регионального этапа конкурса будут подведены в апреле 2019 года, а федерального – в июне. Победители отправятся в штаб-квартиру партнера конкурса – компании «Ericsson».

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте конкурса www.smi.rt.ru.