Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Стартовал третий сезон конкурса управленцев «Лидеры России»

14.10.2019 /
0
Стартовал третий сезон конкурса управленцев «Лидеры России» 2019–2020 гг., реализуемый АНО «Россия – страна возможностей» по поручению Президента Российской Федерации В.В. Путина.

Цель конкурса – выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций.

В третьем сезоне запускаются новые дополнительные специализации: наука, финансы и технологии, а также здравоохранение.

Условиями участия в конкурсе являются:

возраст до 55 лет включительно;

опыт управления не менее двух лет для участников в возрасте до 35 лет включительно и опыт управления не менее пяти лет для участников в возрасте от 36 до 55 лет включительно;

для участников специализаций могут быть установлены дополнительные требования, в соответствии с условиями специализаций (возрастные ограничения, наличие профильного образования, опыт управления в сфере специализации, участие в профильной деятельности специализации, наличие публикаций профильной деятельности специализации);

для лиц, не являющихся гражданами Российской Федерации, дополнительным условием является согласие и готовность жить и работать в Российской Федерации или работать в зарубежных представительствах органов государственной власти Российской Федерации, а также зарубежных подразделениях российских коммерческих и некоммерческих организаций.

Подробная информация о конкурсе размещена на официальном интернет-сайте конкурса лидерыроссии.рф.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 27 октября 2019 г. включительно зарегистрироваться на указанном интернет-сайте.