Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Стартовал прием заявок на 8-й Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров "Спасибо Интернету - 2022"

КонкурсСтартовал прием заявок на 8-й Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров "Спасибо Интернету - 2022" Изучи Интернет-управляй им

Конкурс


0

Объявлен старт 8-ого Всероссийского конкурса личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету - 2022».

К участию в конкурсе приглашаются пенсионеры и граждане старшего возраста (50+), обучившиеся работе на компьютере и в сети интернет как самостоятельно, так и закончившие специализированные курсы.

Номинации конкурса следующие:

- «Портал gosuslugi.ru: мой опыт»;

- «Мои интернет-достижения»;

- «Интернет-предприниматель»;

- «Моя общественная интернет-инициатива»;

- «Я — интернет-звезда».

Конкурсные работы будут приниматься до 16 октября 2022 года, итоги конкурса планируется подвести в ноябре-декабре 2022 года. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку на сайте, приложив свою конкурсную работу – эссе в соответствии с номинациями конкурса и две фотографии.

Победителей̆ определит Конкурсная комиссия.

Напомним, в прошлом году в конкурсе приняло участие более 5 000 пенсионеров из 79 регионов. Конкурс проводится «Пенсионным фондом России» и ПАО «Ростелеком» совместно с Координационным центром реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет грамотности граждан старшего поколения, сообщает Минцифры Чувашии.