“Стартом не очень доволен” — обладатель “золота” первенства России Константин Репин

Результат Константина Репина — 57, 32 секунды. “Стартом не очень доволен” — обладатель “золота” первенства России Константин Репин Кон­стантин Репин Золотой пьедестал

Результат Константина Репина — 57, 32 секунды.

1

Сегодня в легкоатлетическом манеже республиканской спортивной школы олимпийского резерва №3 прошел второй день Кубка и первенства России по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Награды принесли Константин Репин и Вадим Лабутов. Оба спортсмена выступали в беге на 400 метров в классе инвалидности «Т-38». Новочебоксарец Константин Репин стал лидером.

Несмотря на то, что спортсмен стал обладателем «золота» первенства страны, своим забегом он не был полностью удовлетворен.

«Честно сказать, стартом не очень доволен. Много ошибок было мною допущено: очень быстро начал и на последний круг сил из-за этого не хватило. Сейчас, в первую очередь, буду исправлять свои ошибки, чтобы в дальнейшем не было таких ситуаций. И, конечно, буду готовиться к соревнованиям, которые пройдут в мае - к чемпионату России», - поделился Константин после выступления.

Вторую строчку на пьедестале почета занял представитель Свердловской области Юрий Аничкин. А замкнул тройку лидеров еще один спортсмен из Чувашии Вадим Лабутов.