Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Среди участников в Международном экологическом форуме школьник из Чувашии

0

 Девятиклассник из гимназии №1 г. Ядрин Антон Афанасьев примет участие в VIII Международном детском экологическом форуме «Зеленая планета», который состоится в Москве с 1 по 4 ноября 2010 года.

Школьник станет участником конкурса стендовых презентаций детских коллективов «Наш вклад в сохранение экологии на Земле» и ознакомится с работой экологических коллегий.

Класс предоставлял исследовательскую работу «Кудашиланд» в номинации «Природа бесценный дар, один на всех» на республиканский этап Международного детского экологического форума «Зеленая планета». Антону Афанасьеву предстоит защищать презентацию исследовательской работы «Кудашиланд».

 

Общероссийское общественное детское экологическое движение «Зеленая планета» создано в 2003 году. Чувашия почти сразу стала его активным участником. В 2007 году филиал детского экологического движения «Зеленая планета».

Ежегодное мероприятие движения - Международный детский экологический форум «Зеленая планета», в котором принимают участие более 200 000 детей и подростков. 

По материалам Минобразования Чувашии