Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Специалисты Управления Росреестра провели выездной день в Новочебоксарске

0

Представители Новочебоксарского отдела Управления Росреестра по ЧР провели выездной день приема населения в гаражном кооперативе №20 «Автоград». Они приняли 16 комплектов документов на государственную регистрацию права собственности на земельные участки и гаражи-боксы и дали пять консультаций.
Также они пришли к маломобильному жителю города для приема документов на оформление в собственность гаража и земельного участка.
Как отметили владельцы гаражей подавать документы не в офисах, а в родном кооперативе гораздо удобнее. «Все внимание только тебе, никаких очередей и посторонних лиц. Специалисты работают спокойно и без лишних хлопот, ведь никто за твоей спиной не стоит и не бубнит, что так долго. Солнце, свежий воздух. Мне очень понравилось. Вот бы и дачу так оформить», - поделился владелец гаража Александр.
Мобильные выезды для приема документов от граждан в Управлении Росреестра по ЧР проходят по всей республике. Специалисты выезжают в сельские поселения, дачные и садовые товарищества, в гаражные кооперативы и на крупные предприятия.