Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Спасатели Чувашии подвели итоги своей работы в 2017 году

26.12.2017
0
Учебно-методический сбор специалистов территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций прошел 22 декабря в Доме Правительства республики.   В пленарном заседании приняли участие руководители министерств и ведомств, главы муниципалитетов, начальники местных пожарно-спасательных гарнизонов, территориальных подразделений надзорной деятельности и государственной инспекции по маломерным судам.

Открывая встречу, заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашии Сергей Артамонов поблагодарил сотрудников экстренных служб за мужество и профессионализм, качественное выполнение поставленных задач, отметив важность их работы для организации безопасности жителей республики.

Лучшие по итогам 2017 года были отмечены наградами Правительства Чувашии.  Так, за достигнутые успехи в совершенствовании системы гражданской обороны и деятельности спасательных служб республики Новочебоксарское городское звено награждено  дипломом  второй степени, а по результатам смотра- конкурса  на звание «Лучшая единая дежурно- спасательная служба  городских округов»  ЕДДС города Новочебоксарска вновь стала лучшей  в республике.