Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Сотрудники СИЗО-1 поздравили ветерана с юбилеем

Сотрудники СИЗО-1 поздравили ветерана с юбилеем СИЗО УФСИН

Сотрудники СИЗО-1 поздравили ветерана с юбилеем


0

27 января ветеран СИЗО-1 подполковник внутренней службы в отставке Соловьев Василий Александрович отметил свой 60-летний юбилей. Василий Александрович с 1992 г. по 1997 являлся начальником следственного изолятора №1 УФСИН России по Чувашской Республике.

Сотрудники СИЗО совместно с председателем Совета ветеранов посетили ветерана уголовно-исполнительной системы и поздравили его с этим знаменательным событием. От имени руководства учреждения и председателя Совета ветеранов, вручили памятный подарок и передали слова благодарности за долгую и безупречную службу в уголовно-исполнительной системе, активную работу по обучению и воспитанию молодых сотрудников учреждения.

Долгое время, прослужив в органах уголовно-исполнительной системы, Соловьев В.А. по настоящее время остается верен своему долгу. Являясь опытным наставником для молодых сотрудников, Соловьев В.А. ведет активную работу по приобщению их к жизни коллектива учреждения, ориентированию молодых сотрудников на усвоение положительных традиций, глубокое осознание служебного долга и требований присяги, обучает их профессиональному мастерству, своевременно оказывает поддержку и помощь в преодолении трудностей службы, воспитывает молодых сотрудников, прививая им чувство профессиональной гордости.

Поздравляем подполковника внутренней службы в отставке Василия Александровича Соловьева с юбилеем и искренне желаем здоровья, удачи во всем, счастья и семейного благополучия!

 

Пресс-служба УФСИН России по Чувашской Республике