Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Сотрудники ОМОНа из Чувашии заняли третье место на турнире в Ульяновске

Построение перед началом соревнованияСотрудники ОМОНа из Чувашии заняли третье место на турнире в Ульяновске Росгвардия омон всероссийский турнир

Построение перед началом соревнования


0

В Ульяновске состоялся ежегодный спортивный турнир, посвященный памяти сотрудника ОМОН майора милиции Олега Колесова, погибшего при исполнении служебного долга.

В соревнованиях приняли участие представители 9 команд от Управления Росгвардии по Ульяновской области, регионального УМВД, УФСИН, МЧС, ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России, а так же команда ОМОН из Чувашии.

По окончании торжественной церемонии открытия турнира его участники приступили к спортивным состязаниям по волейболу, мини-футболу, стрельбе из табельного оружия и подтягиванию на перекладине. 

В результате упорной борьбы по итогам турнира общекомандное первое место занял ОМОН Управления Росгвардии по Ульяновской области, вторыми оказались спортсмены из команды УМВД России по Ульяновской области, «бронзу» завоевала команда ОМОН Управления Росгвардии по Чувашии. Победителям турнира вручены медали, кубки и почетные грамоты.