Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Состоялся праздничный концерт, посвященный Дню полиции

0

 

9 ноября во Дворце культуры «Химик» состоялся большой праздничный концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел.

"Виновников торжества" поздравили с праздником и вручили награды Глава администрации города Александр Сироткин и начальник отдела Министерства внутренних дел РФ по городу Новочебоксарск полковник полиции Сергей Павлов.

Минутой молчания почтили память сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебного долга. В торжественной обстановке вручили цветы и памятные подарки вдовам.

Завершился вечер концертом, в котором приняли участие Народная вокальная студия «Успех»; детский Образцовый ансамбль танца «Радость»; Народный ансамбль русской песни «Горница»; студия эстрадного танца «Golden Flash»; спортивно-танцевальный клуб «Латифа»; солисты Народного хора ветеранов войны и труда «Серебряные годы» Олег Михалев и Николай Голубов; хореографический коллектив «Магнит»; вокальная студия «Серебряный микрофон», Анастасия Миронова и хореографический коллектив «Комильфо».

Комментарии

Изображение пользователя osminog.

Хочу рассказать про работу государственной полиции. Решил мой друг зарегистрировать купленную машину. Приехал днём в ГИБДД. Толпа народу у единственного окошка. Я в окошко:"как получить номера?" Мне из толпы:"наивный ты человек, надо получить талон прежде, а уж потом ты перейдёшь в нашу категорию терпил у окошка". За талоном,говорит, в 5 утра занимать очередь надо. Мы решили пойти другим путём. Путём записи через интернет сайта Госуслуги. Зарегистрировались на сайте и ждали письма с паролем через почту России 10 дней. Записался мой друг на регистрацию авто на 15 часов. Приехал узнать, есть ли он в списке терпил у окошка. В окно майор ему сказал, что есть. Приезжай в 15.00. Приехал. Даёт бумаги. Ему майор - ты чё машину не предоставил осмотрищику? Иди на осмотр. Пошли. Во дворе ГИБДД стоят машины с поднятыми капотами. Подхожу к одному терпиле -" Где осмотрщик?".Он : "уже час ждём - нету". Через час примерно явился бог. Женщина подбежала к нему: "я беременная - осмотрите мою машину в первую очередь".(она видимо забеременела пока ждала регистрации. за это время и родить можно). Она: " я, говорит, к Вам её поближе подгоню", хотя она в 5 метрах от инспектора стояла. Подогнала. Осмотрел, с товарищем щебеча о чём то, между делом. Настал и наш черёд. Чё ж говорит не заполнили заявление до конца? (Там где он своей рукой заполнять должен). Заполнили. Пошли к окошку. 16ч20минут. Майор -" вы в 15.00 должны были явиться, ждите в общей очереди". И документы нам в рожу на виду толпы терпил у окошка. Я в окно, и права качать - у вас мол осмотрщик два часа отсутствовал и про госуслуги интернетные упомянул, где отводится полчаса на оказание регистрации. Это ваши мол проблемы, что осмотреть в данное время не смогли. На шум начальство прибежало. Окошко дополнительное открылось, ( на виду изумленных, заискивающих перед органами власти терпил) документы взяли и в 16-50 номера были получены. Терпеливый и обожающий унижаться русский народ.