Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Рассмотрены вопросы обеспечения пожарной безопасности на предприятиях торговли и общественного питания

16.12.2009
1

На минувшей неделе под председательством заместителя главы администрации г. Новочебоксарска по экономическому развитию и финансам Александра Петрова состоялось очередное заседание Совета по вопросам торговли и общественного питания при администрации…

 

На минувшей неделе под председательством заместителя главы администрации г. Новочебоксарска по экономическому развитию и финансам Александра Петрова состоялось очередное заседание Совета по вопросам торговли и общественного питания при администрации г. Новочебоксарска с участием представителей Инспекции ФНС России по г. Новочебоксарску, Роспотребнадзора, Отдела государственного пожарного надзора г. Новочебоксарска, муниципального учреждения "Архитектурно-градостроительное управление г. Новочебоксарска", отдела внутренних дел г. Новочебоксарска, предприятий торговли и общественного питания.

На заседании были рассмотрены актуальные вопросы, в частности, обеспечения пожарной безопасности на предприятиях торговли и общественного питания города. Данные объекты являются местами массового скопления людей, и за несоблюдение требований пожарной безопасности спрос с руководителей будет жесткий.

Членами Совета также рассмотрены поступившие заявления на размещение мелкорозничной торговли елками на территории г. Новочебоксарска.

 

Источник.