"Соколу-2004" не удается оформить победный дубль с "Биектау"

0

Накануне в субботнем матче воспитанники Евгения Кормакова и Николая Якимова всухую обыграли сверстников из Высокого Горы Республики Татарстан.
Казалось, что и в воскресенье новочебоксарцев ждет повторение успеха. Ведь уже к шестнадцатой минуте первого периода "Сокол" ведет 3:0. Голы поочередно в ворота гостей проводят Константин Дмитриев, Павел павловский и Руслан Замалеев.
Но потом как будто все в стало , пошло не так в линии атаки хозяев. Завершился первый период, минула двадцать минут второго, а на табло все тот же счет.
А в самом начале третьего периода гости отыгрывают одну шайбу, к его середине - вторую, а за пару с небольшим минут до финальной сирены и вовсе сравнивают счет, переведя игру в овертайм, хотя последние две минуты основного времени им пришлось обороняться вчетвером.
На эмоциональном подъеме в дополнительное время соперник проводит в ворота "Сокола" четвертую победную шайбу.
Потеряны два важных очка в борьбе за итоговое первое место в Первенство России. Следующие игры "Сокол-2004" проведет 16 и 17 февраля в Дзержинске против одноименной команды.