"Сокол" всухую проигрывает "Тверичам" во втором матче

0

Во вторник вечером в Твери прошел повторный матч Первенства НМХЛ между местным МХК "Тверичи-СШОР" и новочебоксарским "Соколом". В целом встреча выдалась маловыразительной, нескоростной и бедной на события.

Счет был открыт хозяевами в самом начале поединка, когда на скамейке штрафников коротал время нападающий "Сокола" Виктор Бураков. Численное преимущество реализует Денис Николаев.

Ситуация повторяется в самом начале второй двадцатиминутки. Второе за матч удаление у новочебоксарцев, и "Тверичи" вновь реализуют численное преимущество после броска Егора Белова.

В третий раз шайба в воротах Никиты Ткачука оказывается в середине периода третьего, на на этот раз команды играли в равных составах. Отличился Никита Арсеньев.

Новочебоксарцы же за все шестьдесят минут чистого времени так и не создали у ворот хозяев ни одного стопроцентного голевого момента, проиграв встречу всухую 0:3.