Первая победа в новом году

0

Наконец-то порадовал своих болельщиков новочебоксарский “Сокол”. В конце прошлой недели он обыграл ХК “Брянск”, известный местным болельщикам со стажем под названием “Десна”, с которой в прошлом наш клуб не раз скрещивал клюшки.

В первой игре сильнее оказались гости, уверенно обыгравшие “Сокол” со счетом 7:3, но на следующий день новочебоксарцы, проявив характер, вырвали победу в овертайме 5:4.
Набранных двух очков не хватило, конечно же, “Соколу”, чтобы покинуть по­следнее место в турнирной таблице. А вот для соперника потеря этих очков может стоить и места в восьмерке сильнейших.
Следующим соперником “Сокола” в минувшие среду и четверг стали хоккеисты из смоленской команды “Славутич”, которые входят в тройку лидеров дивизиона “Запад”.
Ничего не смогла противопоставить наша команда грозным гостям. В первом матче, пожалуй, все было ясно по итогам стартовой двадцатиминутки, который был проигран со счетом 1:5. Во втором периоде “Сокол” посопротивлялся и смог добиться ничейного результата 1:1. А вот третий период начался с того, что в течение полутора минут в наших воротах побывало три шайбы подряд. Общий итог встречи неутешителен для новочебоксарского клуба — крупное поражение 2:10.
В четверг игра завершилась со счетом 7:0 в пользу соперника.