“Сокол” громит барнаульский “Алтай”

2

26 ноября "Сокол" встречал барнаульский "Алтай" и устроил ему форменный разгром.

Давно ли в Чебоксарах радовались одному-единственному непроигранному периоду в матче? Прошло совсем немного времени, и вот уже «Сокол» сбросил с лидерского постамента «Мордовию», дважды обыграл действующего вице-чемпиона. А в четверг впервые в нынешнем сезоне одержал третью победу подряд.
А ведь команда вдобавок к своему самому скромному во всем первенстве бюджету (питерский СКА, думается, больше тратит на один ужин), еще и рассталась с главным тренером. После чего на капитанский мостик взошел сам президент клуба. И вот уже три матча под его руководством «Сокол» не проигрывает.

Итоговоый счет матча - 8:2 (1:1, 3:1, 4:0). Сможет ли "Сокол" одержать четвертую победу кряду?