Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

“Сокол-2004” дважды обыгрывает кирово-чепецкую “Олимпию”

“Сокол-2004” дважды обыгрывает кирово-чепецкую “Олимпию” ХК Сокол

“Сокол-2004” дважды обыгрывает кирово-чепецкую “Олимпию”


1

Очередным соперником "Сокола-2004" в Первенстве России (ПФО) среди юношей 2004 года рождения 10 и 11 февраля стала кирово-чепецкая "Олимпия".
Хотя "олимпийцы" в этом сезоне и одержали всего пять побед, занимая предпоследнюю девятую строчку в турнирной таблице первенства, но бьются они в каждом матче. Игры в Новочебоксарске не стали исключением. Достаточно отметить, что в первом поединке соперники на двоих набрали 72 минуты штрафного времени.
Однако подопечные Сергея Лаптева не только преуспели в махании кулаками, но и в лучшей точности бросков по воротам. В субботней встрече "Сокол" ведет после первого периода 2:0, благодаря результативной игре Артема Степанова и Сергея Цыганова. К середине второй двадцатиминутке новочебоксарцы, после бросков Дмитрия Алексеева и Эмира Гимаева, впереди уже 4:0. Гостям в дальнейшем удается-таки сократить разрыв в счете до двух шайб. Но гол в исполнении Константина Дмитриева во второй половине третьего периода, ставшим последним в этом поединке, подтвердил, что исполнительское мастерство у новочебоксарских юношей все-таки повыше, нежели у ребят из кирово-чепецкой команды. 5:2 - победа "Сокола".
Вот и в воскресном матче "Сокол" после двух периодов впереди со счетом 4:0. Отличились у новочебоксарсцев Саид Гимаев, Богдан Трибой, а на счету Константина Дмитриева дубль. Ответить гости смогли лишь в третьем периоде и всего лишь раз. На этот раз "Сокол" выигрывает со счетом 4:1.