"Сокол-2002" обыграл йошкар-олинский "Спартак"

0

Вечером 15 августа на новочебоксарской ледовой арене прошел товарищеский матч, в котором встретились "Сокол-2002" (тренер-преподаватель Юрий Салканов) и "Спартак-2002" (Йошкар-Ола).
Эта игра стала первой пробой сил новочебоксарской команды. Уже на первой минуте матча спартаковцы проводят в ворота "Сокола" первый гол, и первый период заканчивается со счетом 1:0 в пользу "Спартака", хотя игровое и территориальное преимущество было на стороне юных новочебоксарцев.
Во втором периоде хозяева быстро выходят вперед. Гостям удается сравнять счет, но ненадолго. Второу период за "Соколом", который перед третьей двадцатиминуткой ведет 3:2.
В заключительном отьрезке матча забиваля только ребята из "Сокола", на счету которых три безответные шайбы, причем дважды новочебоксарцы при этом играли в меньшинстве.
Окончательный счет игры 6:2 (0:1, 3:1, 3:0) в пользу "Сокола". У нас заброшенные шайбы на счету Александра Бакунина-2, Дениса Богатеева-2, Егора Лазарева и Георгия Рыбакова - по 1.
Очень скоро эти же соперники встретятся вновь на турнире в Йошкар-Оле.