Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Собрали деток в школу. Участвуйте и вы!

В рамках долгосрочной благотворительной программы ОАО «РусГидро» «Парус надежды» Чебоксарская ГЭС приняла участие в городской акции «Подарок к школе»Собрали деток в школу. Участвуйте и вы! Подарок к школе

В рамках долгосрочной благотворительной программы ОАО «РусГидро» «Парус надежды» Чебоксарская ГЭС приняла участие в городской акции «Подарок к школе»


0

22 августа прошел третий этап ежегодной благотворительной акции “Подарок к школе”. В большом зале горадминистрации глава города Олег Матвеев, депутаты Горсобрания, председатель Новочебоксарской городской организации инвалидов Анна Кузьмина, руководители общественных организаций встретились с детьми, которые готовятся к новому учебному году.
Глава Новочебоксарска О.Матвеев вручил 17 ребятам школьную форму и обувь, на покупки администрация города выделила 55 тысяч рублей.
Тетради и дневники подарил мальчикам и девочкам лидер общественной организации “Гражданская инициатива” Николай Косыев. Будущие первоклассники также получили 50 наборов канцтоваров от работников филиала ОАО “РусГидро” — “Чебоксарская ГЭС”, еще 20 — от ОАО “ВКМУ “Гидромонтаж”, компьютер от филиала ООО “Первая экспедиционная компания”, костюмы и куртки от магазина “Сибирский наряд”, ранцы с письменными принадлежностями от ООО “Ельник” и рубашки, предоставленные фирмой “Элита”.
Благотворительная акция продлится до 14 сентября. Можно приносить школьные принадлежности, канцелярские товары, портфели, туфли, игрушки. Вас ждут в Новочебоксарском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних по адресу: ул. Терешковой, 18.