Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Сказки у елки

0

Республиканские новогодние представления Главы Чувашской Республики для детей пройдут сегодня в Чебоксарском дворце детского (юношеского) творчества и 29 декабря в Чувашском государственном театре оперы и балета.
В театре ребят ждет увлекательная новогодняя музыкальная сказка “Хрустальный башмачок”, а в ДДЮТ Чебоксар они увидят спектакль “Буратино, или Тайная комната”. 2500 активных, талантливых и одаренных в различных областях школьников получат новогодний подарок от Главы Чувашии с праздничной открыткой.
Завтра 46 школьников примут участие в Общероссийской новогодней елке в Москве. В составе делегации дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, из социально незащищенных и многодетных семей, школьники, добившиеся успехов в учебе, дети, родители которых погибли при исполнении служебного долга. Еще 30 таких же ребят из Чувашии примут участие в новогоднем представлении в Нижнем Новгороде 28 декабря.
Рождественская елка главы администрации Новочебоксарска для детей с ограниченными возможностями здоровья пройдет 7 января в ДК “Химик”.