Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Синоптики прогнозируют кратковременные дожди

Видео 1
IMG_6480.JPGСиноптики прогнозируют кратковременные дожди

IMG_6480.JPG


1

По данным Чувашского гидрометеоцентра сегодня, 10 июля ожидается переменная облачность, местами — кратковременный дождь с грозой и порывистым ветром. Температуре днем составит 20...25°. В лесах местами сохраняется высокая пожароопасность.11 июля преимущественно без осадков, температуры — 20-26 градусов тепла.

По сообщению пользователя на-связи Владимира Михайлова, в Чувашии 10 июля будет переменная облачность, в первой половине дня пройдут небольшие дожди. Ветер дует северо-западный со скоростью 3-8 метров в секунду. Воздух прогреется до 26 градусов.

Прогноз погоды до конца недели:

Четверг, 11 июля: ночью +15+18, днем +24+25
Пятница, 12 июля: ночью +16+18, днем +25+27
Суббота, 13 июля: ночью +16+18, днем +23+24, небольшой дождь
Воскресенье, 14 июля: ночью +12+17, днем +21+23
.

А вчера сильный дождь затопил некоторые улицы и подъезды Новочебоксарска. Вот какое видео прислал пользователь сайта Ivan Nikinin. 

И подписал: Дом 31 по 10 Пятилетки, 3 подъезд. На видео 3 этаж, что творится на верхних этажах- не описать. Лифт не работает из-за дождя, да и спустя неделю после дождя не рискуют люди ездить на нем.

Также затопило часть улицы возле ТД “Юраково”.

 


 

 


 

Комментарии

Изображение пользователя Мерана.

Нас тоже затопило на Гидростроителей 8:

http://mreporter.ru/reports/28248

http://www.grani21.ru/forum/liven-v-podezde-doma

Изображение пользователя Валерий Коржавин.

Синптики прогнозируют кратковременные дожди ввиде 4-х бальных часовых ливней, с последующими осадками на всю ночь! Наконец то вопрос Первомайской решён в 10 утра, стоило двум рабочим поработать вилами и вода спала. Но ведь это можно было сделать вчера в 10 вечера? Где аминистрация? Так и нерешён вопрос с двумя москвичами, потенциальными угрозами террористов, 10 дней они стоят возле Ники, их привезли ночью на буксире тайно, значит не чисто! ОВД города обещает разабраться, а ГИБДД ссылается на ОВД. Обращусь к Министру, что бы он разадрал пагоны! Скоро тракторы ставить станут так, а вам что бы стричь бубоны. ГИБДДе не понимает сути закона об МВД и своей главной функции - обеспечение безопасности движения на дорогах, а тут 10 дней стоят два бесхозных москвича, а ГБДДе и ОВД ноль, скоро БТР притащат и танк а Вам всё трынь трава! Всем надоели погоны!