Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Школьница из Чувашии выиграла всероссийский конкурс с роликом для туристов

ЧебоксарыШкольница из Чувашии выиграла всероссийский конкурс с роликом для туристов Новости туризма

Чебоксары


0

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашии Дмитрий Краснов поздравил Лизу Федорову с победой во Всероссийском конкурсе.

Школьница из Чувашии записала самое яркое видеоприглашение для туристов. Лучшие ролики выбирали в группе «Мастеров гостеприимства» президентской платформы «Россия - страна возможностей».

«Все по-честному. Администрация сервиса «ВКонтакте» даже проверила участников на «накрутку» голосов. Эксперты отобрали ТОП-25 роликов. Больше всего лайков собрала Лиза Фёдорова из Чебоксар и Рома Орлик из Крыма», - написал в своём телеграм-канале вице-премьер Дмитрий Краснов.

Ребята, победившие в конкурсе, отправятся в увлекательное путешествие по стране.

За несколько лет в рамках проекта «Больше, чем путешествие» приглашения в поездку получили свыше 50 тысяч человек.

«Больше, чем путешествие» — программа для поощрения перспективных и талантливых людей со всей страны. Награды, в виде поездок по России доступны победителям, финалистам и активным участникам конкурсов проектов платформы «Россия — страна возможностей» и российского общества «Знание», сообщает Минэкономразвития Чувашии.

Ролик Лизы Федоровой – по ссылке: https://minec.cap.ru/news/2022/06/02/shkoljnica-iz-chuvashii-zainteresovala-masterov-go