Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

“Школа-пресс” и “МегаФон” — за передовые технологии

Мегафон“Школа-пресс” и “МегаФон” — за передовые технологии Школа-пресс-2013 Мегафон

Мегафон


0

Продолжается прием заявок на участие в нашем традиционном конкурсе “Школа-пресс”. В прошлом году в нем приняли участие около полусотни школьных газет, издают которые учебные заведения не только Новочебоксарска, Чебоксар, городов и районов Чувашии, но и Волгограда, Алтайского края, других населенных пунк­тов нашей страны.

Напомним, в середине января 2013 года мы определим лучшую школьную газету и лучшую интернет-версию школьного издания, лучшую редакцию и лучшего корреспондента, назовем победителей в других номинациях. Особенностью этого года станут “Лучшая публикация, посвященная Году российской истории” и “Лучшая публикация о родном крае”. Прислать нам экземпляры своих газет (не меньше трех номеров) можно до 29 декабря 2012 года.  
Как и в прошлом году, партнером конкурса выступает ОАО “МегаФон”. В рамках “Школы-пресс” объявляется конкурс на лучшее эссе (объем не более 3,5 тысяч знаков) на тему “Приближая будущее: мобильный интернет”. Свои творения следует присылать по электронной почте sergeev@grani21.ru до 15 января. Награждение победителей конкурса эссе состоится в рамках церемонии награждения “Школы-пресс” в январе. Следите за анонсами в “Гранях” и на нашем сайте grani21.ru.