Фото автораСезон любительского хоккея в Чувашии завершился товарищеским матчем «Спартак» - «Водник» хоккей

Фото автора

0

14 мая в ледовом дворце "Сокол" Новочебоксарска прошел товарищеский матч между командами "Спартак" и "Водник", который был посвящен окончанию сезона 2014-2015 гг. любительского хоккея Чувашской Республики.
Игра завершилась со счетом 4:3 в пользу спартаковцев, которые после первого периода вели 2:0, а в начале второго довели количество заброшенных шайб до трех. Отличились Игорь Федоров, Павел Князев и Константин Афанасьев, которого перед началом встречи поздравили с недавно отмечаемым днем рождения.
Однако еще во втором периоде "Водник" смог провести в ворота соперника усилиями Александра Шмонина и Михаила Панфилова две ответные шайбы.
В начале третьей двадцатиминутки дублем отметился Константин Афанасьев, которая в итоге и принесла победу "Спартаку", потому что "Водник" ответить смог лиш раз - гол на счету Алексея Коваленко.