Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Сеть МТС в Чувашии готова к летнему сезону

17.05.2017 /
0

Накануне сезона отпусков МТС разместила новые базовые станции наиболее востребованных стандартов 2G и 3G на территории Чувашии. В результате мобильный интернет и голосовая связь появились 15 новых населенных пунктах республики.

Накануне сезона отпусков и традиционной миграции городских жителей в свои загородные резиденции, МТС установила новые базовые станции, отвечающие за голосовые сервисы и мобильный интернет в Пихтулино, Новом Городе, Западном, Октябрьском, Конаре, Татарских Сугутах, Норваш Шигали, Полевых Бикшиках, Больших Бикшиках, Алтышево, с. Атрать, Иваньково-Ленино, Ойкас-Асламасах, Андреево и Янгорчино.

«По сложившейся традиции в теплые месяцы года мы стремимся выезжать на природу. При этом, современные телекоммуникационные сервисы – будь то «голос» или мобильный интернет – это то, от чего не хочется отказываться даже на своем дачном участке в самом отдаленном районе республики. Чтобы наши абоненты могли с комфортом пользоваться современными цифровыми благами цивилизации, мы продолжили развитие собственной сети и установили новые базовые станции в республике», - подчеркнул директор МТС в Чувашии Александр Теверовский.

Развитие сети МТС в Чувашской республике

МТС продолжает реализацию программу строительства и модернизации собственной инфраструктуры сети в Чувашской республике. Сегодня сеть 4G-МТС доступна не только в крупных городах, таких как Чебоксары и Новочебоксарск, но и небольших населенных пунктах, среди которых Заовражное, Лапсары, Аркасы, Новоилларионово, Сосновка, и других.

Пресс-служба МТС в Поволжье