Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Сергей Матвеев: «Участие в выборах Главы — это новая ступень развития»

Видео 1
0

 Кандидат на должность Главы Чувашской Республики, член регионального отделения политической партии «Патриоты России» Сергей Матвеев вечером 13 сентября по окончании выборов выступил в Едином информационном центре.

Ранее было объявлено, что по итогам экзит-полла победу на выборах Главы Республики одержал врио Главы региона Олег Николаев.
Матвеев обратился со словами благодарности к людям, поддержавшим его, и призвал жителей Чувашии быть в будущем более социально активными. «Многие думают, что от их голосов ничего не зависит. Все как будто решено. Но на самом деле это не так. Каждый должен прийти и проголосовать. Когда мы научимся высказывать свое мнение, мы изменим жизнь республики к лучшему. Я хотел бы, чтобы наши жители становились более активными», — подчеркнул он.
«Хочу поблагодарить свою команду, благодаря которой удалось пройти непростой, трудный путь. И поблагодарить своих близких, своих друзей, которые помогали мне в эти месяцы. Спасибо моему напарнику по бизнесу, ведь я сам практически не находился на рабочем месте. Главное, хочу поблагодарить свою семью, которая помогала мне собраться, поддерживала меня всегда. Я смог пройти этот путь. Это был хороший опыт», — сказал Матвеев.
«Данной выборной кампанией ничего не заканчивается. Я знаю, это новая ступень развития для меня», — заявил он. Матвеев выразил благодарность организаторам Единого информационного центра за возможность высказать свое мнение.

Также он отметил общий положительный ход избирательной кампании. «Все было честно. У всех были равные возможности. Спасибо», — подытожил Матвеев.